>
>
APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION

APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION

53 Pass. de Lunik Orion, Villarembert, Francia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
Ospiti: 6
Area: 36 m²
BedRoom
2 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
3 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 6 beds.
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Servizi generali:
Riscaldamento
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Silver
14 km
Cartman
14 km
La Grotte du Yeti
29 km
Restaurant le Saint Moritz
950 m
L'Alpage
900 m
La Rotissoire
850 m
Impianti di risalita
Baby Lift
350 m
TK Bébert
150 m
TSD du Grand Crozat
200 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Chambéry-Savoie
95 km
Mezzi pubblici
Saint-Jean-de-Maurienne - Vallée de l'Arvan
15 km
Bellezze della natura
Aiguilles d'Arves (3514m)
13.3 km

Servizi - APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Struttura interamente non fumatori

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION?

Il check-in presso APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION?

APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION si trova al seguente indirizzo: 53 Pass. de Lunik Orion, Villarembert, Francia.

Quanto costa soggiornare una notte presso APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION?

I prezzi presso APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Restaurant le Saint Moritz (400 m), L'Alpage (500 m) and La Rotissoire (550 m).

APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION offre transfer aeroportuali?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION.

L'aeroporto si trova vicino a APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION?

Aeroporto di Chambéry-Savoie è raggiungibile a una distanza di circa 95 km.

APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 1.0 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION accetta animali domestici?

Gli animali domestici sono ammessi presso APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a APPARTEMENT 36m2 LUNIK ORION?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Nazionale della Vanoise (14.8 km), Parc National des Ecrins (8.6 km), Ancien Evêché (7.3 km) and Palais Épiscopal (7.3 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!