Chalet 4 6 Pers Climatisation Proche St Francois
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Chalet 4 6 Pers Climatisation Proche St Francois
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- Pesca
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Check-in e check-out privati
- Servizio pulizie giornaliero
- Passeggini
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Giardino
- Terrazza solarium
- Giochi da tavolo/puzzle
- Allarme antifumo
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
Chalet 4 6 Pers Climatisation Proche St Francois si trova al seguente indirizzo: 80 Rte de Montaimont, Saint-Martin-sur-le-Chambre, Francia.
Le tariffe presso Chalet 4 6 Pers Climatisation Proche St Francois variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Il personale di Chalet 4 6 Pers Climatisation Proche St Francois parla più lingue, tra cui inglese, francese and italiano.
Chalet 4 6 Pers Climatisation Proche St Francois include caratteristiche adatte ai bambini, come Giochi da tavolo/puzzle and Passeggini.
Chalet 4 6 Pers Climatisation Proche St Francois si trova a circa 75 km da Aeroporto di Chambéry-Savoie.
La struttura dista approssimativamente 1.1 km dal centro città.
Chalet 4 6 Pers Climatisation Proche St Francois dispone solo dell'opzione Chalet con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Chalet 4 6 Pers Climatisation Proche St Francois può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco Nazionale della Vanoise (6.5 km), Ancien Evêché (11 km), Palais Épiscopal (11 km) and Ancien Closher Église Notre-Dame (11.1 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.












































